Программа телеканала «ТРОТЕК»  5 – 11 июня 2017 г.

 

5 июня, понедельник

0.50, 18.00 – Т/с «Ковчег» (12+)

2.00 – Х/ф «Шахта» (18+)

3.20 – Т/с «Легенда для оперши» (16+)

6.00, 8.00, 14.00 «7 дней» (6+)

6.30 – Д/ф «Живая история» (16+)

7.35, 20.30 – Мультфильмы (0+)

8.30 –  Отчетный концерт ДШИ им М.И. Глинки (6+)

9.40 – Х/ф «Спасатели» (6+)

10.55 – Барышня и кулинар (12+)

11.20, 15.15 – Мой герой (12+)

12.00 – Врачи (16+)

12.40 – Д/ф «Полад Бюль-Бюль Оглы»  (12+)

14.30 – Х/ф «Тайна зеленого бора» (16+)

15.55 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)

16.40 – Концерт А. Буйнова (12+)

19.10 – Т/с «Жуков» (16+)

20.00, 21.00, 22.00 – Новости (6+)

20.15, 21.15, 22.15 – Рассказы о Троицке (6+)

21.30 – Д/ф «Люди РФ»  (16+)

22.25 – Х/ф «Домбэ и сын» (16+)

 

6 июня, вторник

00.00, 6.00, 7.00, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 – Новости (6+)

00.15 – Рассказы о Троицке (6+)

0.30 – Х/ф «Домбэ и сын» (16+)

2.10, 17.50 – Т/с «Ковчег» (12+)

3.15 – Х/ф «Кто вы, мистер Брукс?» (16+)

6.15, 11.00 – Мой герой (12+)

7.15 – Д/ф «Наша марка» (12+)

7.30. 20.30 – Мультфильмы (0+)

10.15, 16.20 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)

12.55 – Врачи (16+)

13.35 – Барышня и кулинар (12+)

14.30, 19.10 – Т/с «Жуков» (16+)

17.10 – Д/ф «Великая Отечественная» (16+)

20.00, 21.00, 22.00 – Новости (6+)

20.15, 22.15 – Тема дня (6+)

22.25 – Х/ф «Мужчина в доме» (16+)

 

7 июня, среда

00.00, 2.00, 4.00, 6.00, 7.00, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 – Новости (6+)

0.15, 6.15, 7.15, 8.15, 10.15, 12.15, 14.15, 16.15 – Тема дня (6+)

0.25. 17.45 – Т/с «Ковчег» (12+)

1.40 –  Х/ф «Банши»  (16+)

3.10 – Т/с «Жуков» (16+)

6.25, 13.00, 15.20 – Мой герой (12+)

7.25, 17.10 – Мультфильмы (0+)

8.25, 21.00 – Д/ф «Багамские острова» (12+)

9.20 – Д/ф «Люди РФ» (12+)

10.25, 16.25 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)

11.20 – Д/ф «Великая Отечественная» (16+)

12.25 – Х/ф «Ночные забавы» (12+)

14.25, 19.10 – Т/с «Жуков» (16+)

20.00 – Прямой эфир (6+)

21.55 Х/ф «Странная женщина» (16+)

 

8 июня, четверг

0.05, 17.50 – Х/ф «Ковчег»  (12+)

1.25 – Х/ф «Домбэ и сын» (16+)

4.40 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)

6.10 – Мой герой (12+)

6.50 – Д/ф «Люди РФ» (12+)

7.25, 20.15 – Мультфильмы (0+)

8.05 – Д/ф «Живая история» (16+)

8.50 – Д/ф «Багамские острова» (12+)

9.40, 15.00 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)

11.10 – Барышня и кулинар (12+)

11.40 – Х/ф «Об этом лучше не знать» (12+)

13.05, 19.10 – Т/с «Жуков» (16+)

14.00Прямой эфир (повтор от 7.06.17 г.) (6+)

15.30Х/ф «Странная женщина»  (16+)

20.00, 21.00, 22.00 – Новости (6+)

21.25 – Д/ф «Брежнев, которого мы не знали» (12+)

22.15 – Х/ф «Соперница» (16+)

 

9 июня, пятница

0.00, 4.00, 6.00, 7.00, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 – Новости (6+)

0.15, 17.10 – Т/с  «Ковчег» (12+)

1.30 – Х/ф «Земля людей» (16+)

3.15, 15.05 – Мой герой (12+)

5.35 – Х/ф «Соперница» (16+)

6.15 – Д/ф «Брежнев, которого мы не знали» (12+)

7.15 – Д/ф «Наша марка» (12+)

7.30 – Барышня и кулинар (12+)

8.15 – Х/ф «История о принцессе пастушке и ее верном коне Фалладе» (6+)

9.30, 17.00, 20.25 – Мультфильмы (0+)

10.15, 16.15 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)

11.00  – Врачи (16+)

12.30 – Приют комедиантов (12+)

14.15, 19.10 – Т/с «Жуков» (16+)

17.10 – Д/ф «Живая история» (16+)

20.00, 21.00, 22.00 – Новости (6+)

20.15, 21.15, 22.15 – Тема дня (6+)

21.25Д/ф «Люди РФ» (12+)

22.25 –  Х/ф «Ретрум» (16+)

 

10 июня, суббота

0.00, 4.00, 7.00, 8.00, 10.00, 12.00 – Новости (6+)

0.15, 4.15, 7.15, 8.15, 10.15, 12.15 – Тема дня (6+)

00.25 – Х/ф  «Музыка нас связала» (16+)

1.40 – Х/ф «Банши» (16+)

3.10, 9.30 – Мой герой (12+)

4.15 – Х/ф «Ретрум» (16+)

6.15 – Врачи (16+)

7.25, 16.25 – Мультфильмы (0+)

8.25 – Отчетный концерт ДШИ им М.И. Глинки (6+)

12.30 – Приют комедиантов (12+)

12.25 – Барышня и кулинар (12+)

12.50 – Х/ф «История о принцессе пастушке и ее верном коне Фалладе» (6+)

14.05 – Т/с «Легальный допинг» (16+)

15.40, 20.30 – Д/ф «Живая история» (16+)

16.50 – Х/ф «Об этом лучше не знать» (12+)

18.20 – Х/ф «Ночные забавы» (12+)

20.00, 23.00 – 7 дней (6+)

21.15 – Концерт В. Бутусова (12+)

23.30 – Х/ф «Вне времени» (16+)

 

11 июня, воскресенье

1.20 – Х/ф «Соперница» (16+)

2.45 – Т/с «Легальный допинг» (16+)

4.25 – Х/ф «Музыка нас связала» (16+)

6.00, 8.00, 13.00 «7 дней» (6+)

6.30 Д/ф «Брежнев, которого мы не знали» (12+)

7.10, 17.00, 20.30- Мультфильмы (0+)

8.30 – Х/ф «Кай из ящика» (6+)

9.55 – Х/ф «По улицам комод водили» (12+)

11.30 – Х/ф «Дневник мамы первоклассника» (12+)

11.05 – Барышня и кулинар (12+)

13.30, 20.50 – Д/ф «Живая история» (16+)

14.10 – Врачи (16+)

14.50 – Мой герой (12+)

15.30 – Приют комедиантов (12+)

17.35 – Д/ф «Люди РФ» (12+)

18.15 – Х/ф «Земля людей» (16+)

20.00, 23.00 – «7 дней» (6+)

21.35 – Х/ф «Целуют всегда не тех» (16+)

23.30 – Х/ф «Стоун» (16+)

 

В программе возможны изменения

Оставить ответ

 

Ответьте на вопрос * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.