За две секунды до финала

В седьмом туре Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги «Дина» выиграла у ЦСКА. Матч прошёл в «Кванте» 6 января. Победный, шестой гол в ворота соперника Михаил Есиков отправил за две секунды до финальной сирены! В первом тайме хозяева старались нападать. Армейцы больше оборонялись, несколько раз им удавалось создать голевые моменты, но оправдать их не получалось. Первый мяч забила «Дина», игрок под номером семь – Дмитрий Семенов. На перерыв команды уходили со счётом 1:0. Во втором тайме игра пошла живей. «Дина» постоянно выходила вперёд, а ЦСКА её тут же догонял: 2:1, 2:2, 4:2, 4:4. За 40 секунд до конца матча с дальней дистанции пятый мяч в ворота гостей забивает Никита Зиновьев. Соперник тут же проводит атаку и сравнивает счёт: 5:5 за 30 секунд до финала! А дальше, как говорят болельщики в таких случаях, «валидольная концовка». По воротам ЦСКА бьёт Никита Зиновьев, мяч отлетает от штанги, и тут его подхватывает Михаил Есиков. Со второй попытки в падении ему удаётся забить решающий гол за мгновение до конца игры! Трибуны ревут и аплодируют. На табло загорается 6:5.