Программа телеканала «ТРОТЕК»  2-8 октября 2017 г.

 

2 октября, понедельник

1:15, 17:50 – Т/с «Искусственный интеллект» (16+)

1:54 – Т/с «Возвращение мушкетеров» (18+)

3:35 – Т/с «Пять дней до полуночи» (16+)

4:55 – Т/с «Желанная» (12+)

6:00, 8:00, 14:00 «7 дней» (6+)

6:35 – Д/ф «Формула стихии» (16+)

7:25, 20:25 – Мультфильмы (6+)

7:50 – Д/ф «Наша марка» (12+)

8:30 – Концерт К. Орбакайте (12+)

9:30 – Временно доступен (12+)

10:20, 21:25 – Д/ф «Люди РФ» (12+)

10:50 – Д/ф «Живая история» (16+)

11:30, 15:50 – Т/с «Следователь Протасов» (16+)

12:20 – Х/ф «Это твой день» (0+)

14:30, 19:10 – Т/с «Департамент» (16+)

15:20 – Барышня и кулинар (12+)

16:35 – Х/ф «Бунт ушастых» (6+)

20:00, 21:00, 22:00 Новости (6+)

20:15, 21:15, 22:15 Тема дня (6+)

22:25  – Х/ф «Смерть в лагуне» (16+)

 

3 октября, вторник

0:00, 6:00, 7:00, 8:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 – Новости (6+)

0:15, 7:15, 8:15, 10:15, 12:15 Тема дня (6+)

0:25, 18:30 – Т/с «Искусственный интеллект» (16+)

0:55 – Х/ф «Летучий отряд Скотланд-Ярда» (16+)

2:45 – Т/с «Пять дней до полуночи» (16+)

4:00 – Х/ф «Восьмерка» (12+)

6:30 – Д/ф «Люди РФ» (12+)

7:25, 20:15 – Мультфильмы (6+)

8:25 – Д/ф «Наша марка» (12+)

8:40, 15:05 – Временно доступен (12+)

9:30 – Барышня и кулинар (12+)

10:30 – Д/ф «Формула стихии» (16+)

12:25, 16:15 – Т/с «Следователь Протасов» (16+)

14:25, 19:10 – Т/с «Департамент» (16+)

17:40 – Д/ф «Работа наизнанку» (16+)

20:00, 21:00, 22:00 – Новости (6+)

21:15 – Д/ф «Живая история» (16+)

22:15 – Х/ф «Захочу-полюблю» (16+)

 

4 октября, среда

0:00, 6:00, 7:00, 8:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 – Новости (6+)

0:15, 18:30, 23:25 – Т/с «Искусственный интеллект» (16+)

0:55 – Х/ф «Восьмерка» (12+)

2:30 – Т/с «Возвращение мушкетеров» (18+)

4:15, 12:15, 16:50 – Т/с «Следователь Протасов» (16+)

8:15 – Х/ф «Бунт ушастых» (6+)

10:15, 17:40 – Временно доступен (12+)

11:05 – Д/ф «Наша марка» (12+)

13:00 – Концерт К. Орбакайте (12+)

14:15, 19:10 – Т/с «Департамент» (16+)

15:05 – Д/ф «Работа наизнанку» (16+)

20:00 Прямой эфир (6+)

21:00 – Д/ф «Коралловый риф» (12+)

21:55 – Х/ф  «Модная штучка» (12+)

23:55 – Х/ф «Захочу-полюблю» (16+)

 

5 октября, четверг

0:15, 18:30 – Т/с «Искусственный интеллект» (16+)

1:25 – Т/с «Возвращение мушкетеров» (18+)

3:10 – Х/ф «Смерть в лагуне» (16+)

4:45, 11:30, 16:15 – Т/с «Следователь Протасов» (16+)

5:30, 10:40, 16:20 – Временно доступен (12+)

6:25 – Троицкие летописи (6+)

6:55, 9:00, 21:30 – Д/ф «Представьте себе» (16+)

7:20, 15:50, 20:15 – Мультфильмы (6+)

8:15 – Д/ф «Работа наизнанку» (16+)

9:25 – Х/ф «Горький можжевельник» (12+)

13:05 – Д/ф «Коралловый риф» (12+)

14:00Прямой эфир (повтор от 4.10.17 г.) (6+)

15:00 – Т/с «Департамент» (16+)

17:10 – Х/ф «Калачи» (12+)

19:10 – Т/с «Между двух огней» (12+)

20:00, 21:00, 22:00 Новости (6+)

22:15 – Х/ф «Любовь вразнос» (16+)

 

6 октября, пятница

0:00, 6:00, 7:00, 8:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 – Новости (6+)

0:25, 18:30 – Т/с «Искусственный интеллект» (16+)

1:15 – Х/ф «Смерть в лагуне» (16+)

2:50 – Х/ф «Захочу – полюблю» (16+)

4:20 – Х/ф «Однажды со мной» (12+)

6:30, 9:25 – Барышня и кулинар  (12+)

7:30, 20:30 – Мультфильмы (6+)

8:15 – Х/ф «Неуловимые мстители» (12+)

10:15 – Д/ф «Коралловый риф» (12+)

11:10, 15:00 – Временно доступен (12+)

12:15, 16:30 – Т/с «Следователь Протасов» (16+)

14:15, 19.10 – Т/с «Между двух огней» (12+)

17:20 – Х/ф «Горький можжевельник» (12+)

20:00, 21:00, 22:00  Новости (6+)

20:15, 21:15, 22:15 Тема дня (6+)

21:15 – Д/ф «Представьте себе» (16+)

22:25 – Х/ф «Модная штучка» (12+)

 

7 октября, суббота

0:00, 6:00, 7:00, 8:00, 10:00, 12:00 – Новости (6+)

0:15, 7:15, 8:15, 10:15, 12:15 Тема дня (6+)

0:25 – Т/с «Пять дней до полуночи» (16+)

1:05 – Х/ф «Любовь вразнос» (16+)

2:25 – Х/ф «Калачи» (12+)

3:45  – Т/с «Желанная» (12+)

6:30, 16:25 – Д/ф «Представьте себе» (16+)

7:30, 14:15, 20:30 – Мультфильмы (6+)

8:30 – Д/ф «Коралловый риф» (12+)

9:20, 16:50 – Временно доступен (12+)

10:15 – Х/ф «Неуловимые мстители» (12+)

11:25, 14:45 – Дальние родственники (16+)

12:25 – Барышня и кулинар (12+)

12:55 – Концерт А. Барыкина (12+)

15:05 – Х/ф «Бесподобный мистер Фокс» (12+)

17:45 – Д/ф «Формула стихии» (16+)

18:30 – Х/ф «Однажды со мной» (12+)

20:00, 23:00 – 7 дней (6+)

20:30 – Д/ф «Живая история» (16+)

21:15 – Х/ф «Модная штучка» (12+)

23:30 – Х/ф «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» (16+)

 

8 октября, воскресенье

1:05 – Х/ф «Плохой хороший полицейский» (16+)

2:55 – Т/с «Последнее королевство»  (16+)

3:55, 11:40, 17:45 – Временно доступен (12+)

4:50 – Троицкие летописи (6+)

6:00, 8:00, 13:00 «7 дней» (6+)

6:30 – Дальние родственники (16+)

7:15, 11:15 – Барышня и кулинар (12+)

8:30 – Х/ф «Бесподобный мистер Фокс» (12+)

9:55 – Концерт А. Барыкина (12+)

13:50 – Д/ф «Формула стихии» (16+)

14:35 – Х/ф «Горький можжевельник» (12+)

15:50, 20:40 – Д/ф «Живая история» (16+)

16:35 – Х/ф «Неуловимые мстители» (12+)

18:35 – Х/ф «Любовь вразнос» (16+)

20:00, 23:00 «7 дней» (6+)

21:25 – Х/ф «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» (16+)

23:30 – Х/ф «Швейцар» (16+)

В программе возможны изменения

Оставить ответ

 

Ответьте на вопрос * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.